Юл
Юлия

Грандиозная национальная акция

Вот пришло письмо на почту, точнее там куча писем, и главный их слоган таков :Грандиозная национальная акция с вручением 1 500 000 рублей. Адрес победителя написан (мой) фио ( мои) так вот так написано мол вы выиграли 1500 000 рублей, это уже третье и последнее письмо больше шанса не будет, нужно отправить ответное письмо типо запроса на 1,5млн и все такое прочее, причем что либо из каталога компании "На дом" не требует заказать что либо, а только предлагает и типо за заказ еще и жк телек с верху получу, короче вопрос в следующем, это развод? 😄

а нет, эти пидарасы о главном как всегда пишут в самом конце когда типо нет желания читать дальше, надо заказ у них сделать и типо приложить все усились к тому чтобы выиграть 1500 000, хуесосы -.-уже не ленятся письма на почту отправлять, раньше хоть смсками мозги компанстировали омг

что значит удаляй?: D оно на реальный почтовый ящик пришло такие еще существуют ага -.-

Ве
Вера

Повезло однако!

Иван Елисеев

Это лохотрон, выброси все эти письма.

Pupkov Pupkov

мне, так часто такие письма приходят. Ищут приурков...

Юля Климова

Чего то маловато. Мне обычно меньше, чем 1000000 долларов не приходит....

Алексей Фильштинский

Лохотрон для наивных! Удаляй не читая!