Александр Гром

Определение национальности

по линии матери:
моя прапрапрабабка была предположительно с Донецкой области или с Азова (мать говорила мне что моя прапрапрабабка была из маленького шахтерского городка на юге России). Других нации кроме русской в роду не было.

по линии отца-мой дед не известен. У бабушки отец был евреем, мать русская. Кто тогда я по национальности?

Екатерина Балашова

Имеешь право на эммиграцию в Израиль.

Елена Русина

Мля буду, зулус!!!)))

Дима Дима

По В. Далю национальность человека определяется языком, на котором он думает !

Виктория Квартиры

ты тот кем себя чувствуешь

Сержик Викторов

Национальнось определяется сознанием, а не генетикой. Кем решишь, тем и будешь.

Алексей Жуков

этот вопрос можно задать по-дугому. Обломится мне что-то от Израиля или нет?

Станислав Зимин

русский, только говоришь по-хохляцки

Виталик Правда

всё очень просто.. .

ответь себе на вопрос.. . на каком языке ты думаешь ?

на русском ?

Екатерина Мельконовицкая

при Союзе национальность писали в паспортах. У Вас в свидетельстве о рождении указаны национальности родителей? вот и смотрите

Ольга Свистунова

Анализ ДНК вам в помощь, если определиться не можете. Все люди на земле метисы, намешано у каждого много.