Mihail Bukov

Национальность. За что я должен любить?

Видел ролик в сети, чечен отвозил девушек в лес, резал горло. Я националист? Я резал?
Ролик выложили в сети, все наши специалисты высочайшего класса признали, что ролик фальшивка.. . Типа там небыло фонтана крови.. .
В итоге чечена поймали, доказали и реально посадили за убийство. Доказано 2 убийства, одно видео до сих пор в сети.
Он улыбаясь шагал в тюрягу, почему я должен считать их друзьями?

Светлана Шатохина

А кто заставляет тебя дружить с кем-либо. Просто, есть преступники, а есть законопослушные люди, и они никак по национальному признаку не распределяются. Если молодой, то простительно. Все горячие были. Если, взрослый, то или тупой, или провокатор. Третьего не дано.

Абрам Бульбаш

Как ты можешь, скотина? Ведь преступность не имеет национальности. Среди чеченцев много учёных, писателей, музыкантов с мировым именем, инженеров, строителей, изобретателей. Чеченец и русский в одном окопе воевали против гитлеровской Германии и делили пополам последнюю краюху хлеба. Чтобы победить. Чтобы ты в наше мирное время мог писать такие гадости в Интернете! Стыдись!

НЕ
Наталия Ершова

«Все люди – братья… » - болтовня.
И чушь: «Народы побратимы… »
Ордой совковая «родня»
Идёт на Русь необратимо.

Екатерина Шестак

Потому что это генеральная политика Путина.

Инна Смирных

вымрем все и чечены и русские
Через 40-50 лет
Будут косые. Здесь....

Федорков Александр

Потому что звери охраняются законом.. . 😞

Ольга Серегина

в любой нации есть хорошие и плохие

Ирина Рочева

куда катится мир.... заколебали со своим ''национализмом''. Можно подумать среди русских не было маньяков.

Екатерина Куколева

Долой друзей, долой подруг! Я сам себе хороший друг!!!

Влад Цишковский

http://www.kp.ru/
daily/26084.4/2986727/ Тоже очень интересная статья.