Алексей Молчанов

Национальный долг, это когда понятно какой национальности ты должен. А перед какой национальность возникает долг при

... упоминании ИНТЕРнационального долга?

Юлия Мигунова

Перед тем как требовать, пусть власти начнут создавать нормальные условия жизни для простых людей.

Наталия Губанова

Долги... все и везде в долг живут.... ты посмотри сколько наши Регионы федералам должны.... Это попахивает фиаско.... банкротством...

Кусьма Евгеньевна

Не знаю! Наверно долг перед страной, в целом! 🙂

Галина Тюрина

А это уже ты всем должен, а тебе не кто.

Александр Перминов

масло масленное