Николай Микешин

почему всё-таки женщины.. "смешнее" мужчин..?) ) (не в обиду нам милым))

Е*
Евгений ****

Но зато милые)

Азамат Аликулов

Разве? А я-то считал, что вы приятнее наощупь)))

Оксана

Потому что у нас женская логика .)

Ольга Ющенко

потому что мы эмоциональные))

Василий Семиков

Потому что мы с юмором дружим.

Татьяна Нечаева

Задорный, негодует

Алексей

Потому что одеваетесь, как пестрые курицы - по клоунски. А потом ходите враскоряку, когда беременные. . И когда плачете, нос у вас краснеет, точно у пьяниц. . А когда бежите, сиськи у вас трясутся. . .

Смех один!

Алла Немировская

глупее потому что

Вера Дунаева

не все и далеко не все, за мужчинами больше посмотри

Екатерина Степанова

В женщине надо видеть будущую жену, а если нет. То не надо держать возле себя чужое счастье. Да и вообще с дамами одни проблемы, переспал женись, женился переспи.

Юля Юльковна

а ани такии.. . хоть чутачку, да пачти, в фсйом.. .

ну кроми кулинарии..., там проста — смишнее...