Анастасия Левандовская

Обидев женщину.... Мужчины, как вы себя поведёте.. Будете молить о прощении или....

Аман Телегин

смотря за что... может она достойна и худшего

Наталия Галкина

Подробности. Чем, как глубоко? Всё относительно, и человеку, хочешь или нет, приходится тоже поступать относительно 🙂

Оксана Гагарина

Молить нет.... есть дела, которые говорят лучше всяких слов....

Дарья Пашнина

женщина вправе обижать ся, когда ей то угодно

Татьяна Сафрина

после того, что мужчина сотворил - он вынужден век обрабатывать в своих мозгах свой поступок. Обидеть любящую женщину - равносильно суициду и нормальный мужчина - которых осталось мало - будет воспринимать ето с большой чувствительностью. Мужик - не женщина - он будет скрывать свою боль внутри, а не рыдать среди друзей или родных. не так ли, или так - вам решать.

Константин Ковалевский

Вы знаете, если мужчина обидел женщину, то не нужно говорить, что -Зря ! .))) Ведь мы говорим наверняка о достойных людях ! .)))

Л1
Любитель 1

Отвечу хоть и женщина Всё зависит от его осознанности и воспитания