Светлана Линник

Женщины если бы вам пришлось играть мужчину, как вы себя будете вести?:)

Сергей Грушин

Горы сверну

НЕ
Надежда Ермошина

Я играла.... мне потом НЕ поверили что я женщина

Инга Данилова

Устроила бы Дамам Райскую жизнь в Любви Нежности))

Студент Академии

Я была бы плохим дядей, показала бы женщинам их место" - порочная скотина", нет ...не надо

Оле Лукое

Играла и не раз. Такого деликатного влюбленного кавалера. А один раз решила военную форму надеть, собственная собачка во двор не впустила.