Павел Raikin

как правильно вести себя женщине на первых свиданиях с мужчиной, если она ищет любовника?

любовника на длительный период!
когда возможна близость, первый поцелуй, если женщине мужчина понравился?
как не оттолкнуть?

Виктория Кондрова

Ведите себя неправильно. Он поймет, что Вам надо.

Ольга Шевцова

Убегать от него по парку, снова подманивать ладошкой и опять убегать и снова..

Татьяна Маркина

Пару стаканов водки, и поведешь себя правильно.

Роман Манышев

Действовать, наверное, надо естественно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.