Курбон Курбонов

Как надо себя вести на свидании (я женщина)?

Что делать, когда и пр. ? То есть о чем говорить, как себя вести в какие моменты. Бестолочь я несмышленная. А то получается, говорить не о чем даже с ним.

Рустам Мирзоев

Улыбайся, внимательно слушай и хихикай над его анекдотами, надеюсь, он не молчун, а тобудете как 2 му-му)

Арнольд Анистархов

На свидании с кем, женщина Василий?

Татьяна Бульская

))) Поверь, просто расслабишься, будешь самой собой- и разговоры будут литься рекой. Не стесняйся. Действуй.)

Маргарита

ведите себя естественно. Не фальшивьте. Если Это ваш мужчина то думаю, что Разговор И так Должен получиться) Побольше веры в себя!