Cергей Петров

как вести себя на свидании с мальчиком?

Настена Колесникова

Не бояться, что он маньяк

Дарья Костюхина

Непосредственно, ну и об осторожности не забывать, мало ли что может прийти ему в голову...

Отабек Мусаев

Общаться, разговаривать, слушать и рассказывать. Этого разве мало?

Дина

только долго не ломайся) )

Ирина Лубсанова

на сведании ты можешь узнать иго по ближы тебе нужно большы онем пытаца узнать и не довать что бы он тебя за вышал сваими хотениями что бы ты была в иго распорежениями

Соня Петрова

веди себя естественно, будь сама собой.