Евгения Корик

как вести себя на 1 свидании

Пригласил девушку погулять, согласилась, мне 16 ей 14, она идеал для меня, при встрече что то подарить? Поцеловать при встрече в шечку? На прощании проводить, и поцеловать, расскажите этапы и что делать правильно

Александр Брайт

Ниже травы, тише воды

Антон Щербаков

Веди себя естественно, как в обычной жизни. Как с друзьями, только чуточку аккуратнее. Ты ей должен понравится такой какой ты есть, а не тот которым ты хочешь казаться. Ты её выбираешь - пусть она красуется. Ты как бы покупатель-она товар.

Виктория Черева

естественно себя вести

Валентина Король

естественно. Будь собой. В любом случаи твой характер рано или поздно разкроется . Для девушки на свидании важно часто получать комплименты. Будь вежлив.