Константин Яров

Почему женщины любят высоких ведь у низких есть свои приемущества?

Например размер сердца у всех одинаковый, поетому низких превосходит высокого в скорости движений и реакции.

Katya

Думаю, женщина просто любит.. . или не любит. Вопрос о росте здесь и рядом не стоял)

Алия

забавное заключение о реакции.. . это вы уже расстояния нервных окончаний и кол-во синапсов посчитали в разнице? ) не видел прямой зависимости от роста. В остальном - это уже ваши заморочки, что именно "не любят маленьких", откуда дровишки? Есть женщины конечно, что комплексуют за свой рост, подсознательно стремятся "удлиннить" потомство наверное 🙂 Есть еще шаблон социальный мол мужик должен быть выше женщины.. . много всего есть, но оно касается шаблонных людей. Остальные видят не только рост. И если кроме роста есть еще и комплекс по этому поводу - то конечно, предпочитают тех кто повыше, или пониже, но без этой заморочки )

Виктория Фёдорова

Женщины любят самых. Самых высоких, самых заметных, самых остроумных, самых интеллектуальных, самых успешных, самых богатых. Они ищут самца, который может прокормить и защитить ее и их общее потомство. Может и есть женщины, которые ищут самых резких, но я таких не встречал.
Не дотягиваешь ростом, будь самым в другом. Не способен? Тогда и рост приплюсуется.

Маргарита Зозуля

Главное чтобы в голове присутствовал мозг и человек был адекватным.
А высокий рост.. . ну и что? Ну, рост, ну, высокий.. .
Если человек откровенный негодяй,
то ни за какой высокий рост его терпеть не будут.

Miss Creed

рост и любовь? какая тут ваабще между ними связь?

Ма
Марина

Невысоким нравятся высокие, это природой заложено.

Руслан Галиев

Ты про размер члена не сказал и про размер кошелька. Это они тоже любят не меньше, чем высокие, стройные и статные фигуры у мужчин) Нет у тебя роста? То должно быть хоть что-то другое, что её привлечет. бабки и член пойдут с любым ростом. ну, и другие качества женщины тоже ценят ( если они, конечно, у тебя есть))

Evgeniya Poznikova

Высокие, возможно, хоть грамотные:)))

Самал

Все говорят он маленького роста.. . )))

Татьяна

для женщины рост вес не будет иметь значения если представитель мужского пола интересный как личность (деньги здесь не причём)

Александра Распертова

Женщины любят уверенных в себе мужчин.
А "низкие" мужчины часто комплексуют по поводу своего роста.
Научитесь уважать себя таким, какой вы есть, будьте в себе уверены и женщины вас полюбят.