Константин Буряков

Девушки вам не нравятся сальные волосы у парней или по барабану?

Ге
Генрих

Такое никому не нравится.
Разве тяжело капнуть шампуня и по-быстряку помыть волосы?
Или у тебя "коса до пояса",дрэды, ирокез и пр. херня?

Марина Матвеева

А вам нравятся девушки с волосатой грудью??

Александр Брайт

НЕ нравятся.
С мужчиной с сальными волосами будет первая и последняя встреча.

Кристина Литвиненко

фу... это говорит о том что он за собой не смотрит... если у него голова сальная то что с телом-грязная шея, потные подмышки и половые органы..?)

Екатерина Трубникова

Мне бы точно не понравилось) )
А еще когда у него волосы под мышками. . и пахнет потом.. фу..)))

Abusufyon Muslim

"Особенно когда пот стекает, красота.... " хотелось бы посмотреть на ту, которой нравится с сальными волосами