В.
Валентин ...

Как сделать волосы, как-будто сальными?

Не мыл голову 2 дня, волосы стали мягкие и ппц послушные, мог сделать любую преческу, а как помыл, стали как солома, даже причесаться не могу, как сделать что бы они постоянно были как-бы сальные? Знаю, объяснил не понятно, но по другому никак)

Алексей Романов

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Миша Шангин

помазать салом!!))

Сергей Маркин

Как бы сальные - не мытые... .
Раньше бриолином мазали....

Invictus

Прочтите статьи по уходу за волосами. Там, имеются различные средства ( к примеру, разновидности гелей, пенок и мусов) . Или, самый лучший вариант, это обратиться к хорошему парикмахеру!

Сашуля Верецоца

зачем тебе это надо? люди будут думать что ты грязнуля! ! :DD