Anar Rustamov

Помогите, у кого такая же проблема с волосами. Волосы на утро второго дня становятся сальными и грязными.

даже в тот же день становятся грязными 😞 какие вы могли бы посоветовать шампуни, маски для волос, бальзамы для таких волос? Они становятся не все грязными, а только корни 😣 и если причесать, смотрятся зализанными ( помогите, пожалуйста, надоело т. т

Сергей Самойленко

набери в поисковике "уход за жирными волосами"
попробуй сухой шампунь
травяные отвары
витамины
бальзам только на кончики волос
ополаскивание прохладной водой
искать "свой" шампунь
маски для волос по народным рецептам

Виктория Бирюкова

срочно удалите волосы с рук всё дело в них

Jkub Jkub

Шампунь смените на более качественный и все, я как перешла на профессионалку goldwell проблема решилась, раньше каждый день мыла, сейчас раз в 3 дня