Дмитрий

Мою голову через каждые два дня, во втором дне она уже сальная, что сделать что бы волосы меньше грязнились?

Владимир Никитин

Крапивой мыть надо.

Ольга Вишнякова

уже ничего.. . если приучите их каждый день- пиши пропало, придется каждый мыть.
а так попросту стараться мыть реже и делать маски чтоб кожа головы была посуше

Тимур Чик

Шампунь можно попробовать сменить и волосы пореже мыть)

El
Elena

Сухие шампуни использовать первое время.

Ольга

к эндокринологу сходить

Мария Баринова

реже мыть, если часто моете, то волосы быстро привыкают!

Дария Хакбердиева

ну не знаю... я мою каждый день, для меня немыслимо не помыть голову с утра:))

Галина Майорова

Я мыла одним шампуням все время голову и волосы уже на второй день к вечеру стали уже жирными. Любимый шампунь закончился, решил взять другой. После мытья другим шампуням могу почти 4 дня ходить. Еще можно попробовать на каникулах или больших выходных походить с грязными волосами, говорят помогает.