Александра Заренкова

мужчинам точно нравятся длинные разукрашеные ногти у девушек? а то неудобно с ними

Дмитрий

Нет. Эта женская причуда. Многие мужчины даже отрицательно к этому относятся.
Да и потом, какая из нее хозяйка, ведь делать ничего нельзя с такими ногтями)))

Елена Липатникова

это девочки друг для друга делают

Юра Крутелев

думайте лучше о том что нравится вам

Анет А

не знаю ни одного нормального мужчину, которому нравятся когти. а у меня всегда возникает вопрос " как же она свою киску моет с такими когтями? "

Алена Иващенко

Когда скребут по коже- приятно, утром при мытье посуды, конечно же надо отстегивать.

Мария Верютина

Мужчинам нравятся, чтоб у женщины были руки и пальца, а на остальное ...по.... х.... й

Andrei Sergeihev

Мне без разницы. Всегда было жалко девушек с длинными ногтями.

Андрей Таранин

Не нравятся.