Axinya Igorevna

Я хочу волосы отрастить, а они волнистые, подскажите как правильно за ними ухаживать?

Марина Буланкина

воскам их натри и утюжком разгладь

Андрей Коротаев

этой байдой... как там она называется девушки? плойка что-ли?
и будет как в старой доброй цитате. "У девушки два выбора, что делать с волосами, прямые-закудрявить, кудрявые-распрямить, все" ...не тебе в обиду сказано)