Николай

я нашла свою стрижку, но теперь хочу отрастить волосы, подскажите!

когда наступил переходняк, половина волос, конечно, выпало, а в детстве у меня были ооочень густые, так как я лишилась половины волос, мои длинные волосы стали смотреться не очень хорошо из-за своей тонкости, я решила подстричься, долго искала свою причёску и наконец нашла, это каре, но дело в том, что я его ношу уже пол года, и накручивала на щипцы, и начёс делала.... в общем много всего перепробовала, но я просто не могу ходить с короткими волосами, хоть они мне и идут, сейчас волосики восстанавливаться начали, так хочется опять длинные отрастить, что посоветуете, стоит ли отращивать, мне кажется, что у меня слишком так сказать длинное лицо, а длинные волосы его ещё сильнее вытянут, а эта стрижка как-то более округляет лицо, жду ваших советов

не могу ходить в том смысле, что причёски все время однообразные, а из длинных можно столько всего сделать

Михаэль Дарк

ну, я бы не сказала, что лицо очень длинное. Хорошее такое лицо, очень симпатичное: ) и с длинными волосами будет не хуже, чем с каре! отрезать всегда успеете, так что советую отрастить. Удачи!!!

Наталья Краснова

Нужно постоянно греть голову от этого улучшается циркуляция крови и волосы растут быстрее. Можно купить специальную маску в составе которой есть перец или горчица. Можно так же искусственным путём сделать наращивание! Но это портит свои волосы.

ku
kubik2979

даже и эту длину можно разнообразить укладкой и заколками

Вы очень милая с каре