Людмила Туркина

напишите пожалуйста своё мнение,пойдёт ли мне чёрный цвет волос?с чёлкой или без?кудрявые или прямые?

Алексей Куликов

они и так густые а с челкой или кудрявые они будут выглядить еще гусче не очень красиво будет

Елена Гурщенко

тебе пойдет всё

Nadezhda Fedorovich

Примерь разные парики - и сама посмотри, в каком ты себе нравишься (или в каких)

Nina Rudnaya

пробуй все.... ищи себя.... а советы тут ни к чему.... сама все поймешь по реакции окружающих

Олеся Молдавская

С челкой. черные, прямые.

Андрей Гусев

Да, черный цвет пойдет. Без челки, если хотите меньше геморроя. А насчет кудрявых или прямых-по вашему усмотрению. Вот как сейчас на фотке волосы выглядят-очень идет.

Герман Иванин

черные прямые с челкой