Максим Журавков

Помогите! У меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ кудрявые волосы. Прям как пудель хожу.

Прям как пудель хожу. Как можно их ЛЕГКО И БЫСТРО выпрямить Утюжок с волосами не справляется, а если же поставить на более высокую температуру, то волосы к чертям сожгу. Феном не удобно ибо вся эта неуправляемая масса волос постоянно мешается и лезет не туда. Химическое выпрямление родители не разрешают. Как быть?

Леонид Романов

привет у моей подруги такая-же проблема но я тебе советую использовать гель для волос (если гель не поможет возми спрей для волос)
НО не наноси на всю голову наноси только ТАМ ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО КУДРЯШЕК на все голову ни когда ни чего не поможет
но все-же я вам не советую делать что-то с кудряшками сейчас это большая редкость так-что лучше не чего не делать с вашими волосами. И еще если будешь гель для волос будешь использовать то вечером ОБЯЗАТЕЛЬНО мой голову
Удачи тебе!

Арина

Становиться болонкой, или на лысо.

Катерина

Психологи утверждают: " Если не можете справится с недостатком, сделайте его достоинством. " Ваша кудрявость это природная особенность. Я понимаю, что приходит время (эх, молодость-молодость, жаль, что так быстро прошла) и вам необходимы перемены. Неудовлетворённость внешним видом, кумиры, увлечённость течениями пока остаются доминирующими в ваших прекрасных мыслях. Только правильнее не походить на кого-то, а дополнить собой (своим отличающимся от других внешним видом) славную компанию.

Teynara Avinta-Enkersel

Та же хрень.. .

Настя Падкина

Уже лет 20 борюсь с подобной проблемой, хотя я и не супер кудрявая. Выход лишь в стрижке недлинной и выпрямление феном со специальными средствами (мусс для укладки и круглая щетка большого диаметра) . И это каждое утро (((

Сергей Грушин

кератиновое выпрямление

Дмитрий Соседко

сама утюжком ровняю... на высокой температуре. Конечно волосы портит сильно... но можно сделать биовыпрямление, не так вредно и на долго