Александр Файзулин

помогите советом. клочьями выпадают волосы после родов. прошло 5 месяцев как родила и вот уже месяц лезут волосы. мы на гв.

уже залысиню видно!!!! мои волосы везде по всему дому!!! были такие шикарные раньше. сейчас постриглась все равно по страшному выпадают.... боюсь облысеть совсем!!!! пью витамины е и кальций...

мне кажется это не нормально... ведь очень сильно выпадают. дотронуться до них не возможно... хожу в платке иногда дома

Ирина Золотова

Во время гормональной перестройки при беременности волосы перестают выпадать, густеют. Сейчас выпадают те, что не выпали за все предыдущие месяцы. Это нормально.

Владимир

не расстраиватся

Маргарита Романова

У всех так.. . Только если погодок рожать, будет меньше на втором. Потом отрастут, не волнуйтесь .

Ириша Суровцева

купи шампунь АЛЕРАНА, либо другой в аптеке.. купишь его сначала волосы лезть будут, потом расти быстро начнут и все прекратится, побольше витаминов кушай) а то лысой станешь))