Михаил Антонов

после родов выпадают волосы. помогите!!!! прошло 1,5 года.

спустя полтора года полезли волосы.... боюсь лысой остаться. я не крашеная и сами по себе они даже не секутся. только лезут в огромном количестве. посоветуйте что попить чем мыть????

витамины все перепила которые можно- никак... ((((( причем время то много после родов уже прошло...

Мария Романова

пить витамины, есть больше фруктов и сходить к врачу

Св
Светлана

Сдайте кровь на гемоглобин, возможно нужно пропить препарат железа.

Евгений

А витамины пьете?

Николай Носков

К эндокринологу сходите. Было такое. Ничего не помогало - прошло само.

Ирина

гормоны-щитовидку нада проверить. еще помогает шампунь система 4 -так и называется

Александр Сергеевич

У меня тоже такое было и спустя полтора года после родов. Я вылечила свои волосы за 2 процедуры. Делаю маску: сок 1 лука, 1яйцо, немножко меда. Нагреваю эту смесь в микроволновке и на голову (на корни волос) на 1 час. Просто шикарная маска!!!! Советую, всё дело в луке!!!!

Просто Толик

Вам к врачу нужно срочно! И анализы все сдать. Обязательно! Мазями уже делу не поможешь.