Иг
Игорь

выпадали ли у Вас волосы после родов?

Ма
Мария

Нет, вообще не лезли, хотя косы были ого-го. У меня такая ерунда началась почему-то, когда я кормить бросила. Гормональное, что ли.. . Маски очень помогли )))

Н(
Настя (7) Соболева

Почти у всех такая беда.

Антон Щербаков

После беременности волосы не ВЫПАДАЮТ, а ОБНОВЛЯЮТСЯ. У меня стали лезть примерно месяце на 4-ом после родов - как и у всех в среднем. Но в это же время пёр густой "подшерсток". Кстати, здесь же я спрашивала, выпадают ли волосы у тех, кто кормит искусственно, оказалось, что да, так что дело не в кормлении грудью и не в приеме витаминов, а просто в гормонах, это нормально и предусмотрено природой.

Ма
Марат

Выпадали со страшной силой ((( по всей квартире валялись мои волосья ((( восстановились более-менее только через год после родов... Но такими, как до родов были - до сих пор не стали...

Евгений Панов

У меня каждый день выпадают, но пока не отпали )))

Ол
Ольга

Выпадали очень сильно после первых родов. Через какое-то время я их подрезала и они перестали выпадать и сильно лезть. После вторых родов - такого не было.

Виталий Чириков

нет, волосы стали гуще, толще, стали быстрее расти. не успевала постригаться, выбесило и подстриглась коротко... а потом еще.. и еще... теперь вот снова хочу длинные... )
но вот зубы после родов пострадали. точнее еще с беременности стали болеть, десна кровоточить, при гв стали "сыпаться". и с каждой б-стью все чаще и чаще. наверное, скоро мосты ставить придется 😞

Екатерина Андреевна

Через 3 месяца после родов посыпались, месяц витаминов для кормящих, и их наросло больше прежнего без всякой стрижки.

Серега Хасанов

Было дело, пришлось со стрижкой месяцев 5 походить.

Ислам

Начали выпадать через 5 мес после родов, пришлось прекратить грудное вскармливание, т. к. волосы клоками лезли и никакие витамины не помогали. Хотя мне очень жаль, что я так мало кормила грудью.

Азиз Азизи

Дико выпадали, но потом отрасли, как прежде. Не помогали ни витамины, ни маски, ни прочее

Денис Буланцев

да вот сейчас выпадают, прошло 3 месяца с родов, начала пить витамины которые пила при беременности

Юлия

Ужасно выпадали ((( Витамины не помогали... кормила грудью до 3 мес, волосы перестали так сильно выпадать где-то к 6 мес...

Светлана Воронина

Да выпадали, да и сейчас еще лезут. После родов прошло 10 месяцев.

Ки
Кирилл

еще как (

Антон Соболев

В период кормления на 2-3-4 месяце! лезли жутко! мне страшно было! а однажды проснулась... и не лезут!

С)
Светлана ))

да и сейчас выпадают

Анна Манжос

лезут ужас как

Bobur Qodirov

Нет, грудью не кормила вообще

Дмитрий Кислицын

Это естественное явление, но бывают отклонения при сильном гормональном дисбалансе. В таких случаях лучше обращаться к трихологу. Знаю, что знакомой врач выписал minomax 2% и она осталась очень довольна.