Володя Tigrenok

Помогите! Сильно выпадают волосы. Уже около трёх месяце.

Я пью комплексы витамин, вроде правильно питаюсь, но волосы лезут ужасно.
У меня была толстая коса, а теперь "мышиный хвостик".Что делать? Сдавала анализы - все гормоны.

в норме. И кровь хорошая. Не знаю, что делать .

Жора

специальный шампунь надо купить против выпадения волос

Ska

А ты к врачу то ходила?? ? Если нет, то надо идти: это не шутки.

Вусал С

найти основную причину: болезнь, стресс и депрессия, просто ослабленость, и параллельно, уже помочь волосам, репейное масло, крапива, хна,

Владимир Ермолаев

Я вам очень советую пока не облысели обратиться ко врачу) ) Лучше сейчас или в ближайшее время)

Екатерина Аренина

В аптеке продаются специальные средства! Спроси там!