Евгений

У меня волосы выпадают уже 4 месяца. О

Они раньше были густые, красивые, но после этих четырёх месяцев очень сильно поредели!! ! Подскажите пожалуйста что делать? ? Я уже столько много всего пробовала: и репейное масло, и шампуни разные, и крапиву. Подскажите пожалуйста!!! (((

Артур С

в компе много сидишь? волосы выпадают изза радиации в основном

Anastasia Bambola

Может плохо ешь или шампунь не тот, имунетет слабый

На
Натали

сходи к профильному доктору, он подскажет тебе какие купить витаминки

Олеся Чунихина

ПЕРЕСТАНЬ НЕРВНИЧАТЬ И ЗЛИТЬСЯ :))))

Нина Безрученко

так глисты поди у тебя или со щитовидкой проблемы

Наталья Джепко

советую тебе мезотерапию волос, это инъекции витаминного комплекса в голову, подробнее почитай на сайте биокрасота. ру, процедура действенная, я прошла курс, за месяц мои волосики выросли на 6 см, я была дико счастлива! ! Так что советую, потому чтокогда обильно выпадают волосы это экстренная ситуация

Алексей Годовасенко

о причинах и способах борьбы с выпадением волос. 1 переохлаждение головы ведет к спазму сосудов, голова в тепле. 2 волосы могут выпадать и из-за шампуняСперва нужно проверить нет ли чего вредног в том чем голову моете, проблема может быть в ,,жестких ,, ПАВ шампуня, вроде лаурилсульфата натрия. Хороший шампунь должен быть без - лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы- лорет, лаурет сульфата натрия- парабенов- соли, т. Е. Натрия хлоридаА, , правильный, , шампунь и кондиционер если и не помогут волосам расти, то к выпадению точно не приведут. Хорошие и безвредные серии без СЛС и бессульфатные есть у Sisel и Neways но эти две фирмы работают через дистрибьюторов или интернет магазины, в аптеках из безвредных можно найти dr Sante, Alloton, но они ,,пожиже, , у Ньювейс есть и специальная серия для восстановления выпавших волос у мужчин. Как более менее безвредный в плане детергентов можно назвать и сегодняшний вариант ,,Фруктиса, , -из того что есть в большинстве магазинов. 3 массаж улучшает процесс. 4 специальные средства -бальзамы или маски, наносимые на голову могут способствовать возобновлени роста волос. 5 прием витаминов и микроэлементов в разумных количествах и лечение имеющихся болезней способствуют улучшению и здоровья и внешнего вида, но дорогие синтетические витамины по эффективности не отличаются от дешевых. . 6 табак, алкоголь, переутомления и стрессы не придают здоровья - и резервы восстановления портят и текущие процессы ухудшают. 7 излишняя доверчивость к рекламе ,,чудо, , средств вылезает не только боком, но и лысиной. А врачи нередко говорят то, что выгодно им, а не лучше нам. Отзывы тоже проверять стоит, особенно ,,хорошие, , есть такая полезная функция, как просмотр сообщений пользователя: -)8 Бесплатные или дешевые ,,травки, , тоже помогают, и не только снаружи, как репейник и череда, но внутрь как крапива. Маски из желтков способствуют расту волос и улучшению состояния кожи, только яйца лучше использовать ,,домашние, ,ИИ самое главное - в норме выпадает до 70 -100 волос в день, сперва есть смысл посчитать и вредные факторы способствующие потере волос исключить, а уж потом ,,лечением, , заниматься, ну и еще надо женщинам учитывать, что во время беременности волосы и растут лучше и выпадают меньше, а после родов спустя пару месяцев выпадают в чуть большем количестве чем раньше

Надежда Карабец

Витамины кальция, побольше апельсинов и брокколи. Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance.

Рустем Габдулвалеев

обратись к трихологу, trihology.com.ua - здесь можешь получить бесплатную онлайн консультацию. Или как альтернатива, купи себе minomax 2%, он лечит все типы облысения, кроме онкологического, перестанут выпадать волосы и вернешь себе шевелюру 🙂