Михаил Малютин

выпадают волосы целыми клочьями не знаю что делать, что нужно сделать чтобы не выпадали?

Юлия Мигунова

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Саша

причины всегда нужно искать внутри. обратитесь к эндокринологу.
может, нервничаете или не высыпаетесь.
попейте аевит или [ссылка появится после проверки модератором]

Анюта *****

Сейчас все лысеют от шампуней. Мойте голову хозяйственным мылом.

Tigran Arutunyan

было у меня такое, обследовалась, все бестолку, правда на время помогали витамины от виши) потеряла процентов 30 волос, а потом перестали выпадать)

Владимир Мельников

Луковый сок на 2 часа втирать в корни, делать через день раз 10. Запах будет даже после мытья, но надо перетерпеть и подстричь кончики.

Екатерина Королькова

если волосы пересушены, может, они просто ломаются, а не выпадают?