Диловар Шарипов

что делать с жидкими волосами?

мне 15 лнт, и у меня очень ломкие, жидкие, и тонкие волосы, хотя и длинные. моя мама говорит что нужно делать массаж, но ведь он за деньги! ?
подскажите какие-нибудь средства, но в домашних условиях))

Марис

если они всегда были жидкие - ничего не сделаешь. а вот от ломкости можно избавиться с помощью масок, домашних или покупных.
массаж делайте во время мытья головы ))

так же неплохо помогают аромарасчесывания. (от ломкости)

Иван Ветров

У моей тёти жидкие волосы и она в молодости накручивалась на крупные бигуди и это предавало её волосам объём