Mr Bin

Что делать с волосами? жидкие, ломкие, как их лечить и как ускорить рост?

как исправить проблему с волосами? торчат в разные стороны, сожгла утюком все, но без утюжка никак. очень ломкие и жиденькие. подскажите масски и все возможные рецепты

Ирина Чернюх

Народные хитрости для волос
Публикуются только проверенные методы.
Укрепить волосяную луковицу поможет маска, наносится перед мытьём головы и выдерживается на волосе – 20 мин. Рецепт: желток + любой крепкий алкоголь (1ст. л) . При постоянном применении, волосы отрастают на три см. ежемесячно. Более дешёвый и отличный укрепляющий эффект даёт соль (крупная поваренная, только не йодированная) Наносить солевую маску следует после мытья волос, на пять – восемь минут, до момента, когда прекратиться легкое пощипывание. Соль стимулирует волосяные луковицы, дезинфицирует кожный покров, заодно немного очистит ауру, так как имеет способность втягивать в себя негатив.

Алексей Малинин

Бритый лобок - весьма красиво!

Дарья Костюхина

побрейся на лысо и хай отрастут новые свежие волосы )

Юлия Колесникова

Во 1 выкинь утюжок, во 2 поищи в интернете рецепты укрепляющих масок для волос, вместо шампуня мой голову заменителем и лопай витамины

Юлия Воропаева

Пейте 2-2,5 л воды, сейчас лето налегайте на всю зелень, овощи, фрукты (забудьте про вредную еду, так как внутреннее состояние организма влияет на вашу внешность) , посоветуйтесь с врачом насчет таких таблеток (рыбий жир, комплевит, кальций д 3 никомед, пантовигар) , так как у вас волосы сожжены и жидкие, то делайте маски 3 раза в неделю (репейное масло 3 ст. ложки+ 3 желтка+ 2 ч. ложки меда+ 1 ч. ложка любой глины, и капельку любого шампуня для волос) данную маску оставить на 1,5 часа. Посмотрите продукцию арго -она вообще офигительная, не в плане аромата, у нее суперское качество и свойства . Купите деревянную расческу и помимо расчесывания делайте массаж ( наклоняете голову, запракидываетеволосы и чешите от затылка к кончикам волос) пользуйтесь естественной сушкой волос, а для укладки выбирайте более щадящие средства. в жару одевайте кепку или панаму. А так не все еще потеряно, если к данной ситуации подоййти серьезно, то ваши волосы за месяц будут идеальны)) Удачи вам и терпения