Виктория Ситникова

подскажите пожалуйста как вылечить посеченные, ломкие волосы в домашних условиях? что поможет ускорить рост волос?

Павел Скачков

Ольга, Если волосы больные, проблемные, лучше сначала провести
процедуры лечения, реставрации, реконструкции волос внутри, уплотнить их
структуру, при необходимости выполнить дополнительную ионизацию волос и только
потом делать ламинирование или био-ламинирование.
Питательные маски для волос надо делать. Сеченные концы надо состричь, лучше горячими ножницами. влага в волосах на дольше сохраниться. Увлажняющий шампнуь надо.

Всеволод Васьков

Ускорить рост волос помогает витамин А, мне лично помог.

Марина Рогачёва

Био - ламинирование Dr.Kozhevatkin. Инновационный ополаскивающий продукт с эффектом ламинирования. Волосы покрываются невидимой пленкой,
приобретают здоровый блеск. Комплекс коллагена и эластина обладает
способностью «притягивать» влагу с окружающей среды на волосы. Добавляет объем, упругость и управляемость волосами. Кератин снижает пористость волос за счет заполнения пустот, увеличивает эластичность. Масло Ши хорошо увлажняет и питает волосы и кожу головы, предотвращает ломкость волос и появление секущихся кончиков.

Олеся Скворцова

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru