Толян

У меня жидкий волос, что мне сделать, чтобы он стал густым? может какие-нибудь маски домашние подскажите...

Юлдуз Ганиева

Делать массаж головы несколько раз в день грубой тканью ( вафельным полотенцем растирать голову) . Усиливается кровообращение, питание волосяных луковиц соответственно. Волосы станут гораздо лучше, но нужно время и упорство.
Все маски, бальзамы не дадут такого эффекта. Все, что там пишут, реклама.