Елена Рогалева

волосы от утюжка стали как "салома" , какую можно сделать маску в домашних условиях, чтобы действительно помогло?!

Ег
Егор

маски надо делать систематически... одной все не обойдётся.. масляные маски должны помочь...

Суманбар Жамбилова

2 ст ложки репейного масла, один яичный желток, ложка мёда 1 ч. ложку настойки стручкового перца 2 ст. ложки сметаны держать 30-60 мин

Йц
Йцукен

Хорошо помогают восстановить волосы всякие масла для волос (Например: репейное, касторовое, кокосовое и т. д.) Всякие отравы трав. Просто наносите на голову и массажными движения разносите по волосам затем оставляете на ночь и утром смываете) Если секутся кончики, то их подровнять)

Екатерина Николаева

маслянные маски (оливкое, виноградное масло)
подогреть
добавить мед
нанести на волосы, обернуть пакетом
сверху полотенцем замотать
смыть часа через 3-4
смыть шампунем и обязательно воспользуйтесь бальзамом
купите флюид для кончиков и наносите после каждого мытья

Александр Анисенков

попробуйте маслами окутывать волосы, в пленку. Для корней можете попробовать липосомальную косметику Айсида.