Михаил Лебедев

подскажите пожалуйста какие нибудь маски чтобы волосы стали густыми

Oscar Zhumaniyazov

это заложено генетически, если у вас с рождения не густые волосы, то уже ничего не сделаешь

Анжелика Карягина

в аптеках продаются активаторы роста волос

Наиль Садреев

Если три волосины с рождения, то только остается их беречь и ухаживать хорошо.

Елена Шаломеева

Восстанавливающий шампунь NSP Natria и Волосы густые и красивые, словно в рекламе :)) пиши подскажу как купить, потому-что в магазинах нет

Олег

Масочку из кефира