Борис Борисюк

Подскажите пожалуйста, какие маски использовать, чтобы волосы стали более здоровыми и блестящими?

Дмитрий Сложеникин

множество масок продается в аптеках, подбираются под тип волос... так же очень помогает конский шампунь или дегтярный шампунь... из натуральных масок - для блеска хорошо подходят яйца... просто разбить на волосы яйцо 1 или 2 в зависимости от количества волос, хорошенько втереть и оставить на некоторое время, голову обернуть пленкой илипакетом или специальной шапочкой... потом помыть с обычным шампунем... волосы будут шелковые, мягкие... делать раз в неделю.. так же множество рецептов натуральных масок можно найти в интернете