Иришка Ахмадулина

подскажите какие нибудь маски для сухих волос, чтобы они стали мягкие и блестящие, плиииз!

Светлана

Поделайте масляные масочки хорошо увлажняют и питают волос! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Татьянка

Попробуйте вместо шампуня использовать куриное яйцо.

Luna

1ст. ложка коньяка 1ст. ложка масла оливкового 1 желток 1ст. ложка мёда смешать, нанести на волосы, втирая в корни. Надеть полиэтиленовую шапочку и сверху утеплить полотенцем. Держать минимум час. Если волосы длинные- пропорции увеличить. Применять маску 2 раза в неделю.

Анастасия

Коньяк + мёд + сырой желток + лимонный сок.