Ирина Лазарева

помогите очень надо скажите что делать что бы были густые волосы

Сергей Колесников

Противоположная проблема!!!! /Что сделать что бы волосы стали как палки)

Я например после того как полотенцем посушила волосы беру фен сначала тёплым воздухом сушу а потом холодный они пушатся и становяться гуще так попробуй

Кр
Кристина

Настя, а какие у вас волосы от природы? Если они сами по себе тонкие и редкие, то как их сделать густыми? ! Советуйтесь с мастером, делайте спа кератин, если подходит, да все что угодно....