Алена Киевская

помогите пожалуйста! у меня очень мягкие волосы, я хочу что бы они были густыми! какие рецепты посоветуете*?

Ал
Александр

маска из кашицы лука
маска из горчицы
бесцветная хна

Александра Москвина

полоскать отваром из коры дуба

Мария Ефремова

- 1 столовая ложка бальзама (кондиционера) для волос;
- 1 столовая ложка гранул пищевого желатина;
- 3 столовые ложки горячей воды.
Гранулы желатина необходимо развести водой до полного растворения. Оставить минут на 20-30 набухать. Затем в массу влить бальзам для волос и все тщательно перемешать. Нанести на чистые волосы, накрыть пленкой или шапочкой для душа, укутать махровым полотенцем. Через полчаса смыть теплой водой.

Николай Казаков

Амина! Очень простая и действенная маска с голубой глиной. 3 столовые ложки голубой глины ( в аптеке купишь, стоит копейки) развести теплой водой до консистенции сметаны и добавь 1 ч. л. меда+ 1ч. л. лимонного сока+ 1 сырой желток+1 ч. ложка репейного масла и все на голову. Замотай полотенцем на 1-2 часа и потом просто смой и помой шампунью. Голубая глина содержит большое количество кремния и укрепляет волосы . Они делаются крепче и как то потолще. Если волосы сухие, то репейное масло замени сливочным. После маски вымыть голову шампунем. Он избыточного количества бальзама или кондиционера для волос они становятся излишне мягкими. Не перебарщивайте с этими средствами.

Ильгар Джабраилов

я делала луковую маску))) и укрепит и цвет ))если у вас тонкие волосы, то попробуйте сделать стрижку каскад, там будет эффект мнооого волос, стрижка похожа на гриву льва)) я делала, было оченьь много волос))