Надя Стекольщикова

Утром встаю на волосы страшно глянуть жирные и все торчком. Мою каждый день.. . Че ДЕЛАТЬ?

Говорят что это потому что мою каждый день, но как не мыть? Если они просто ужас нерасчесываются.. . Ничего.

Действительно помню раньше мыл голову раз, два в неделю и все норм было.
Как теперь перестроится? А если не дома? Как быть? Утром голову просто не расчесать...

Ел
Елена

Мыть. Укладывать. Не сдаваться.

*****ольга Москва******

Короткую стрижку делай, пользоваться пенкой, есть лечение для жирных волос. Меньше ешь сало...))))

Вирус Касперского

От того, что моете каждый день они то и ведут себя так. Надо побороться с собой, и мыть хотя бы 1 раз в 2-3 дня. Жирность со временем пройдёт. но это при условии, что у вас всё в порядке с обменов веществ в организме, ну а если с обменом проблемы, то надо просто пройти комплексное лечение. Ну еще 1 вариант: смените шампунь, может он вам не подходит. отличные варианты с добавлением мяты (Mentol) - многих эти шампуни спасают.

Татьяна Стрельникова

попробуй сухие шампуни, и пеку мажь для волос он волосы сушит. и не мыть каждый день голову

Vova Карначёв

купить профессиональный шампунь дя жирных волос

Марина Першина

Для начала перестать мучать волосы каждый день (т. е. не мыть их каждый день, я, например, с утра одного дня мою, следующий день хожу еще, а на 3 день мою) и начать их лечить масками и маслами (репейное эффективное) . Откажись от плойки и щицов! Только портишь волосы от этого они и лежать у тебя не зотят. Волосы любят уход, заботу
приобрети хороший, неразбавленный шампунь и кондиционер

Давид Санадзе

Ополаскивай крапивой