Екатерина Сахненко

Что надо делать что бы волосы не пушились? А то помою голову и как одуванчик иду в школу. Аосоветуйте что нибудь.

Юра Ракитин

кашица из ржаного хлеба на голову полчаса

Ин
Инна

Намочи их, смажь гелем, обваляй в дерьме, луже, каше. Они слипнуться, и не будут больше распушаться

Misha

у меня та же проблема. когда помою как лев с гривой... только утюжок поможет вам. укладка в парикмахерской.. я после сушки утюжком укладываю прямо. или бигуди чтобы были аккуратно волнистые..

Janna Carapencova

Увлажняющая сыворотка от Kapous,продается в магазинах проф. косметики для волос, стоит рублей 300-350,за свою цену-просто находка. В Эстель есть серия Отиум для гладкости волос, у Джон Фрида тоже есть для гладкости. У меня одна подружка тоже с волосами маялась, помоет и "одуванчик" на голове-она перешла на Джон Фрида и забыла о своей проблеме, другая купила пользуется флюидом для кончиков волос от Эстель, при расчесывании флюид по волосам распределяется и приглаживает их. Выбор за тобой.

На
Натали

Поищи в белорусской косметике средства по уходу за волосами после мытья.

Евгений Добрынин

масляные масочки