Дина

Помогите!!! Я с выпрямителем сожгла волосы, и они очень жеские .Не знаю что делать чтобы их вернуть.. как голову помою они

Волосы жесткие, и ломкие .не могу не выпрямить будут торчать!

Наталья Демченко

Исключить выпрямитель и купить восстанавливающий шампунь для поврежденных волос.

Анна Самохвалова

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

очень хорошая масочка с желатином. Желатин разглаживает вососы создавая эффект ламинирования. Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не было комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы!

Екатерина Сайганова

для начала надо подстричься и хотя бы кончики пересушенные убрать, потом надо долго и упорно делать маски (с витаминами, с маслами) . мягкими они от этого не станут, но по крайней мере ломаться перестанут. главное теперь оставить их в покое и сушить естественным образом, выпрямлять снова категорически нельзя и феном пользоваться тоже, иначе вообще выпадут и придется наголо бриться!

Ольга

в аптеке продается спрей с пантенолом. Он должен помочь

Кс
Ксения

Маски с маслами, хорошие шампуни, фен выкинуть с утюжками

Анна Пучинова

Сама выпремляю волосы уже года два, в начале волосы конкретно сожгла, но потом стала делать так: перед тем как выпрямится надо вымыть голову шампунем, потом промыть все маской для волос подходящей полд ваш тип волос, потом еще одной маской но уже лечебной и помазать репейным маслом и подержать 30 минут и промыть, лучше пусть волосы сами высохнут. Никакого фена!!!! удачки