Виталий Донос

Очень мало волос на голове, сзади. Что делать? помогите!!!

раньше были очень густые волосы, теперь начала выпрямлять их плойкой. в основном волос мало сзади. очень сильно виден пробор, выглядит очень не красиво. . плачу ночами. . что делать? ? помогите!!

Александр

ну значит забудь на время о выпрямлении волос.... дай отдохнуть своим волосам нельзя же постоянно выпямлять волосы пускай востановятся а после подумаешь что как.... нечего плакать мы сами делаем выбор

Timur Chik

начни теперь выпрямлять спереди, чтоб равнялось

Анна Симонова

Пить надо Таволгу вязолистную. Сок лопуха втирать в кожу.

К_
Ксю _

к врачу обратитесь, это не нормально.

Димон Быков

вы сами сказали что начали выпрямлять волосы и они стали выпадать, ну может перестать выпрямлять? ведь вашим волосам это не нравиться, они вам уже не то что говорят, а показывают как против этой процедуры, принимайте свои волосы такие какие они есть, и тогда они вам ответят красотой и здоровьем, делайте масляные обертывания оливковом маслом или другим без запаха, масло розмарина в ваш шампунь пару капель для роста, и ополаскивайте отваром трав, муторно все это делать, но волосам нравится, кстати еще они любят дрожжевую маску, разводите дрожжи и по всей длине и голове)) удачи, красоты вашей шевелюре))

Санжаржон Муатаров

Для роста волос комплекс Luxurious Magic Glance, лечит и восстанавливает волосы, но основная функция - активация роста, причем не только существующих волос, но и спящих луковиц.