Илья Королев

вопрос к трихологу Сильно загрязняться волосы... что делать не знаю на ночь помою утром уже грязные..

Vladimir Kir'yazev

Волосы повышенной жирности, если короткие не трогайте руками, если длинные шампунь для жирных волос, можно попробовать мыть как бабушки зола+ родниковая или дождевая вода. Попробуйте не мыть вообще в течение недели, будут блестящие, тока тогда вообще никакой химии пенки, лаки краски в жоппу!

Светлана Пурыгина

А вы не пробовали волосы не на ночь мыть, а утром, чтобы весь день ходить с чистой головой?

Мария Мальнева

постирай подушку)))

Алексей Казанцев

Вам надо к эндокринологу - возможно нарушение обмена веществ в организме, а отражается это на состоянии волос.

Игорь Седенков

Жирность волос нужно регулировать, хорошо подойдет шампунь для восстановления баланса в волосе - Doctor Hair Magic Glance.