Денис Янчук

Лучше красить волосы грязные или чистые? Утром помыла волосы а сейчас хотела покрасить краской farmacolor, может лучше

подождать или красить?

Жа
Жаннета

На разной краске разные советы.. Почитайте в инструкции про ваш вариант..))

Виктор Бочаров

на грязные волосы нужно красить, чтобы краска лучше покрасила волосы.

Анюта Круглова

Я один раз покрасила грязные (краска эстель .до этого красилась точно такой же но на чистые и не один раз-все было отлично) -краска легла ужс. Теперь только чистые крашу, но не сразу-например с утра помыла-вечером крашусь.
У меня такое ощущения было, что она просто смылась с волос, так и не взявшись на волосы.

Шахноза Мамадалиева

Чистые волосы красить вредно, потому что сушится кожа головы и может возникнуть перхоть, волосы начнуть сечься. А когда волосы грязные, вред для волос не так велик, поскольку кожный жир, выделенный сальными железами защищает кожу и волосы. Я обычно крашусь на третий день после того, как вымою голову, краска замечательно ложится.