Надежда Дюльгерова

Мне 12 лет, у меня волосы загрязняются очень быстро! Сегодня помою завтра уже к вечеру тусклыеи грязные !

Спасибо всем, я мою для жирных волос да наверное из-за возраста

Виктория Ситникова

Вероятно, надо пересмотреть своё питание и не есть жирного, жареного и острого.
Мыть каждый день и подходящим шампунем для жирных волос.

Ти
Тина

Значит мыть надо чаще+шампунем для своего типа волос.

Руслан Назаров

и в чём проблема? мой каждый день

Юра Пчицкий

как вариант - используешь не тот шампунь (тебе нужен для жирных волос если я правильно понял) , попробуй использовать ополаскиватель после шампуня

Ольга Замятина

Скорее всего у вас жирные волосы, покупайте шампуни для жирных волос.

Александр Логунов

Шампунь попробуй подобрать в аптеке обязательно с пометкой для жирных волос.
От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!

Sherzod Abdulov

Ты подросток и это нормально, мой хоть каждый день, только подбери шампунь для частого мытья.

Павел Мавлютов

Это зависит где ты живешь.. климат какой, какой шампунь используешь, и какую воду.. допустим климат очень влияет на волосы, если воздух загрязненый в городе, волосы не только будут тускнет, они и выподать будут, потаму что много всякого плахого садится тебе на голову, пыль, выхлопные газы, и прочее.. далее шампуть выбери для сваего типа волос..! и посматри какой водой ты моей голову.. есть жесткая вода и есть мягкая вода, от жесткой волосы становятся ломкими и сухими, от мягкой же обьемными и красивыми..) так что задумайся на маими советами)

Иришка

маска для волос из черного хлеба и кефира в твоём случае лучший вариант

Антон Мухин

попробуй репейный шампунь с провитаминами с аптеки. я пользуюсь фирмы миролла