Гена Пролит

У меня волнистые волосы, я всегда утром выпримляю что мне сделать?

Св
Свет

обстричь на лысо

Марина Скорых

Радоваться.

Василий Иванов

та же проблема, как я понимаю

Анастасия Чиркова

А у меня прямые и я сплю с бигудями.

Наталья Соколова

Волнистые волосы-что плохого?
Часто выпрямлять это вредно, так что лучше ходи с волнистыми
Или сходи в парикмахерскую - они сделают хватает на 3-4 месяца!

Вячеслав Сидоров

Вы просто не поверите, а когда то мы каждый вечер накручивали волосы на бигуди и всю ночь спали на бигудях )))) Мода меняется. А что вам можно сделать? Продолжайте выпрямлять))

Марина Сергеева

Посмотри в зеркало и улыбнись.

Алексей Микус

Вопрос вот в чём: вьются красивыми завитками, или же коряво закручиваются.
Если первый случай, это хорошо. Ну а если второй, то выпрямлять утром, как и делаете.
пробуйте выпрямляющие шампуни, бальзамы..

Алексей Рыбин

Никак, просто советую купить термо защиту от фенов утюжков ато волосы испортятся

Lo
Lolitta

Пойдите в салон и сделайте ламинирование! Это совсем не вредная процедура,
честно как она происходит не знаю, на волосы что то наносят, после чего они ровные и блестящие!
Эффект держится от 3 до 9 месяцев.

Ольга Ф.

выпрямлять