Елена Гладких

Подскажите укладки для волнистых, пушистых волос, чуть выше плеч, удлененное каре: ) укладки без химии. Спасибо:)

Иван Богомолов

Берем волосы отдельными прядками, разной толщины, и закрепляем их в беспорядке на затылке. Свисающие кончики можно уложить прядками по наплавлению к лицу закрепив их заколками, можно кончики волос начесать и оформить в виде небольшого пучка. Наиболее интересно смотрится, когда кончики волос накручены на плойку и свисают сзади локонами разной длины. Такая укладка очень романтична.
Можно высушить волосы при помощи крупной щетки и фена. Высушивая отдельными прядками, как бы вытягивайте волосы по направлению от головы под углом 75 градусов. Такая сушка придаст дополнительный объем у корней волос. Когда полностью высушите волосы при помощи плойки загните кончики волос вовнутрь, или наружу, так вы будете смотреться кокетливо и раскрепощенно.