Оксана Тосун

как уложить пушистые и вьющиеся волосы? Утюжком уже все волосы испортила.

А феном не получается... Как мне с ними справиться?

Маргарита Молотковец

Используй шампунь и конд. сухих волос+ как ни крути а выпрямит, если не утяжком, то феном. Им может быть не получается, потому что расческа не та. Вначале надо просушить волосы немног, не используя ровным счетом ничего, кроме фена. потом расчешись и возьми теперь круглую расческу-щетку. По форме напоминает приспособления для бигуди. Берешь прядь, приподнимаешь, под нее ближе к корням подставляешь эту расческу. прядь опускаешь на нее. Далее феном дуешь на прядь, одновременно оттягивая медленно круглую расческу вниз, будето ты ее медленно рассчесываешь. До сам кончикв. Так о всемипрядями по нескольку раз. Потом снова расчешись обычной расческой и пригладь пряди руками. Все

Айчурек Калматова

никак хвост завяжи и гуляй

Sergei Studenikin

у меня волнистые волосы, накручиваю на бигуди, Старо, но очень хорошо ложатся волосы.

Алина Козуляк

А зачем их укладывать?