Дима Трушин

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как можно выравннять волосы, без помощи утюжка? Пушистые волосы!

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как можно выравннять волосы, без помощи утюжка? Дела в том что волосы у меня не кучерявы, а так сказать пушистые, и закручиваются на кончиках! Безумно бесят мои такие волосы .

С С

Влажные волосы расчесывать под горячим феном. Или ещё один. . это фишка 80-х годов погладить утюгом через марлю)))

Ел
Елена

отреж, если тебе денег на ламинирование не хватает

Танюшка

да у всех так наверное (( у меня прямые волосы а кончики закручиваются, я думаю это может быть из за длины (до плеч) они ложатся на плечи и принимают форму.. .
раньше выпрямляла утюжком, но через пару часов они опять закручивались, плюнула на это.. . что волосы зря портить, естественность, она и есть естественность )

Ро
Роберт

Не знаю, как это называется по - русски, но есть такое приспособление для разглаживания волос, как плойка, с плоскими концами ...Glatteisen ...

Николай

Такая же проблема, я смирилась.. . У меня непослушные волосы и мне ничего не помогает, а если я сижу с утюжком, то они выпрямляются ненадолго, но с выпрямителем приходится час мне сидеть, ибо волосы густые. Подровняй кончики, может у тебя волосы секутся. Тогда они и быстрее расти начнут и на концах закручиваться не будут.