Нур Алмаматов

Как обесцветить ранее окрашенные волосы?

год красилась рыжей хной после перекрасилась в шатенку. Пробовала смыть краску вроде немного получилось остался светло-рыжий оттенок.. . После пробовала обесцветиться белой хной но результата нет..

Ольга Щербатых

Белая хна в данном случае это "мёртвому припарка".
Надо обесцвечивать у специалиста, поскольку красилась хной надо мастеру обязательно сказать.
Там есть свои сложности окраски.

Дмитрий Тонкопий

В салоне обесцветиться попробуй.

Регина Лукьянчук Шуран

Продается специальный крем-гель для обесцвечивания.

Дм
Дмитрий

Самое главное -ни сжечь волосы, перед тем, как сейчас обесцветится сходите на консультацию в салон-парикмахерскую,

Дмитрий Немов

В салоне хорошо бы, а еще есть вариант - осветлитель Сьес, он ядреный, хорошо осветляет, правда не знаю насчет совместимости с хной)