Сухроб Эгамбердиев

Как окрасить ранее окрашенные волосы?

Привет! Летом и в сентябре окрашивала волосы крем-краской Garnier платиновый блонд. У меня тёмно-русые волосы, и перед этим я их не обесцвечивала. Теперь хочу всю длину обесцветить и снова перейти в блонд. Как это сделать без похода в салон?

Валя

Обесцветить и затонируй

Наталья Бутылкина

без похода в салон это всегда лотерея)

Дмитрий Чубов

Купи интенсивный осветлитель для волос Estel Love Blond. У меня длинные волосы, я брала аж 3 упаковки. Если волосы тёмные, то их надо осветлять в несколько этапов. Твои, наверное, осветлятся сразу, с первого захода. Потом на следующий день после обесцвечивания покрась в тот цвет, в который хочешь.

Я этот осветлитель видела в АШАНе, но если там не найдёшь, закажи в интернет-магазине.

Чу
Чуркин

Мой муж пробовал сам и так и не смог вылечить выпадение волос. Поэтому дождись окончания эпидемии и иди к строго провреенному мастеру.

Андрей Рубцов

Краску купить осветляющую чё тупишь то